ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )


тема номер раз. про знакомство = )

Сообщений 81 страница 90 из 181

81

криста написал(а):

я его придвинула на край (парня) попой,приоткрыла мокрое место и решила что так быстрей высохнет  прошло 2 часа -высохло,но стыд остался  сейчас встречаюсь с муж4иной,все очень серьезно,замуж завет,детей хочет..а я каждую ночь с ним почти не сплю,мало ли этот единственный раз в году произойдет именно в эту ночь с ним(((??

Дорогая, я когда вышла замуж-уже забыла про свой недуг...Но когда это случилось в супружеской кроватке...я поступила так же. Потом я стала писаться по 2 раза в неделю...И уже "прикрыть попой" не помогало....Мне было стыдно, обидно, неловко....от этого я еще больше дулась в постель...Он смиренно терпел и молчал. Я просто будила его и говорила-я опять...надо поменять простынь. Потом прижималась с нему как маленькая и он меня жалел, гладил по головке. Но никогда мы с ним это не обсуждали..никогда не советовал мне ничего. С тех пор прошло 3 сухих года!

0

82

Нина написал(а):

а тема-то про знакомства = ) недавно у меня состоялось личное знакомство с Павлом, от встречи только положительные эмоции. одно дело интернеты, а другое дело вот он - человек, рядом - настоящий! = )))

когда свадьба?????????
мы все приглашены???????7
чем поить будете ?? )))) главное, чтобы поили и кормили не позже 5 вечера )))
извините за шутку юмора ))

0

83

Павел написал(а):

Интернет - еще не повод забивать на правописание (С)

Извини, дорогой...Мне бывает жуть как стыдно за ошибки...Но, не единожды перечитав, часто не замечаю их...
Я дизайнер- у нас, как правило, корректоры все проверяют ))))
Надеюсь, это сообщение без ошибок и оЧеПяТоК

0

84

Нина написал(а):

сама рассказала только когда начала жить с молодым человеком и то не сразу, а между делом, что-то типа "дорогой, если проснёшься мокрый - не удивляйся"

Интересна его реакция? Мой супруг "уплыл" со мной уже со штампом в паспорте ))))

0

85

anko написал(а):

Я уже 3 года сухая.

- Вы говорили, что я злая! – Добрая! -…что я сухая! – Мокрая! :-D

anko написал(а):

Мой супруг "уплыл" со мной уже со штампом в паспорте ))))

Хорошо что не утонул... :-)
Но и это не самое страшное... Бывают люди засыпают... и не просыпаются вообще... :-)

0

86

ZZ написал(а):

- Вы говорили, что я злая! – Добрая! -…что я сухая! – Мокрая!

не совсем поняла сарказма.....Добрая-злая..??????? вы о чем?

ZZ написал(а):

Но и это не самое страшное... Бывают люди засыпают... и не просыпаются вообще...

ну вы загнули...Чернуха какая-то

Народ, а не спам ли это? Мне вот ни с того ни с сего памперсы в личку советует...
Хотя я на форуме пишу, что не писаюсь больше.

0

87

Да... с юмором тут на форуме плохо... :-)

- Вы говорили, что я злая! – Добрая! -…что я сухая! – Мокрая! (с) Служебный роман (фильм)

> Народ, а не спам ли это?
Ну... я уж точне не спам... :-)

Да и памперсы я те не советовал... :-D

0

88

Да и народу тут что-то не густо... :-)
Я бы даже сказал... кот наплакал...

0

89

Я, например, тут =)

0

90

Вот млин... даже тесно теперь стало... :-D :-D :-D

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Встречи » тема номер раз. про знакомство = )