ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые обои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу переделать ремонт в спальне. Но просто бумажные, виниловые или флезелиновые обои мне не нравитя. Больше всего склоняюсь к жидким обоям, но боюсь, что сама е смогу их нанест на стены. К тому же мне хотелось бы выбрать цвет, а у нас такого нет. Может подскажете, где посмотреть?

0

2

Думаю, что ничего слдожного в самом процессе нет. Тем более, что главное просто правильно все сделать в соответствии с инструкцией.А на счет того гдн посмотреть, могу поорекомендовать https://www.plasters.ru/catalog/zhidkie … nge/apply/ Там на столько много различных цветовых решений, что можно потом сосздать любой интерьер. Цены приемлемые и качество очень хорошее.

0

3

Тоже недавно клеили...

0

4

Планируете отпуск и не знаете куда поехать? Тогда у меня есть для вас отличный вариант https://truskavetc.com/lorem-ipsum-2/
Мы с семьей ездим уже 4 года подряд и довольны на все 100. Кстати отдых бронируем только через них https://truskavetc.com/

0