ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Белый заработок форум


Белый заработок форум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу посоветовать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело писать сообщения просто так когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, просматривать видео, делать репосты, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не устроил поэтому решил зарабатывать на немного более сложных - делая задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполнения на форумах заработок на данный момент от 19 до 75 но случается от 100 и больше, зависит от форума и количества постов на данном форуме.
Сам смысл работы - нужно найти какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний ресурс. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его надо использовать.
Я начал с 10-ти таких форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обычная подработка в сети, сколько заданий смогли выполнить столько и получите. К слову сказать на YouTube достаточно рекомендаций от пользователей биржи где пошагово описано как и что нужно делать.
От себя могу сказать что делая работу на форумах необходимо грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) оставляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Само собой в первое время заработок будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг выше тем больше заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если возникнет желание заработать но рефералам естественно помогу в ускоренном освоении системы и дам советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод всего 200 рублей.

Если вы не понимаете где взять сайты для постинга, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форум заработок в интернете без вложений белый заработок форум форумы для заработка онлайн денег

проверенные прокси сервера   |   прокси premiere   |   прокси пользователь

0

2

Если хочется хорошо отдохнуть в Украине, то это только здесь https://truskavetc.com/sanatorii/alkor/

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Белый заработок форум