ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)


плавание в браке)

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

Ну если при соблюдении диеты все хорошо? Зачем тогда говорить? Я же говорю когда что-то непредвиденное просто выпить дриптан. Или его просто никто не пил?

0

12

Дриптан неплохая вещь, но как я поняла пьешь его непостоянно. И в чем конкретнее заключается диета.Я где-то на форуме писала,какую диету назначают врачи(Красногорского).А со свадьбой тебя поздравляю,все будет хорошо. :)

0

13

Да просто я не пью сладкую газировку  и минералку газированную, все газированное надо исключить, так как это только раздражает стенки моевого пузыря, молоко только в первой половине дня, а так ем все, стараюсь вообще очень много пить негазированной минералки в первой поливине дня, надо же получить 1,5 литра воды в день. А после 5-6 часов ничего не ем не пью.....конечно это не легко особенно сейчас...при жаре в 30 градусов, жажда очень мучает, но успокаиваю себя тем, что нужное количество влаги я уже поглотила просто промываю рот водой  терплю....жажда проходит, а питание объясняю диетой, занимаюсь фитнесом, парню даже очень нравится что я так слежу за собой.

Я вообще хотела спросить вот у вас у всех, вы продолжаете лечение? Постоянно лечитесь? Я вот лечусь постоянно -вот уже 6 лет у одного врача. и буду, конечно, продолжать.

0

14

Аленка написал(а):

Я вот лечусь постоянно -вот уже 6 лет у одного врача.

- неужели за 6 лет не перепробовали всё?

Я не лечусь от энуреза уже 9 лет. да и как-то не считаю это нужным.. наверно. Я уже настолько привыкла, что считаю это нормой и мне кажется иногда, что так все люди живут. хотя чем реже стали плавания, тем тяжелее их переносить.

0

15

Алёнка,Нина правильно сказала,что нужно открыться до свадьбы,хотя если честно,ещё раньше надо было сказать. Поверь чем дальше-тем хуже будет.Всю жизнь не спрячешься,а если учесть,что большинство считает виноватой голову как бы ещё хуже не стало.А сказать всё-таки нужно.Прислушайся к братьям и сёстрам по несчастью. Потом пожалеешь!

0

16

Что значит не перепробовала все? Постоянно выходят новые методы лечения и новые лекарства. Конечно успех заметен!!! И вот уж бросать лечение и пускать все на самотек я точно не стану, если человека устраивает ситуация-то пожалуйста, лично меня-нет. Теперь я понимаю, почему вы прочите признаться....просто тут давно никто не лечится и не в курсе что сейчас есть таблетки, которые контролируют проблему.

Как вообще можно бросить лечение и жить с этим....

0

17

кстати, хотела спросить. ты хотябы догадалась на форум выходить не из дома? или чистить журнал? а то не от тебя так от браузера твой будущий муж обнаружит сюрпрайз.

0

18

Злые вы!!! И не надо считать что я ничего не понимаю в компах, я заканчиваю институт с 2-мя высшими образованиями....я думала здесь помогаю друг другу, говорят что кому помогло, кто как лечится...а тут только ноют....-вот, ты никогда не вылечишься....-вот, у всех все разное...ну так почему не рассказать как лечитесь, зачем тогда все это?

буквально вчера была в у врача, только хотела написать что и как сейчас нового, по похоже здесь это никому не нужно...
Живите с этим, это вы никогда не излечитесь!!!

0

19

Этот форум, на мой взгял, должен объединять людей и помогать им бороться с проблемой а не хамить его участникам, чтобы обратить на себя внимание.

0

20

Девочки не грызитесь, хотя Нина, конечно, повела себя немного более агрессивно. Говорить жениху или нет это ее дело.На форуме можно лишь высказать свое мнение, но не упорно его навязывать.Хотя я тоже "за" правду в отношениях. Давайте лучше обсудим  как помогают ( или наоборот ) родственники и вторые половинки. Кстати как реагируют те родственники, кто знает проблему?

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » плавание в браке)