Опен-эйр культура активно раскручивается уже много десятилетий, и наша страна не является исключением. Концерты и другие мероприятия творческие, спортивные состязания и гуляния прочего характера - всё это проводится не только в теплое время года, однако и в зимнее время. Оттого-то если вы решили разнообразить личный отдых посещением аналогичного местечка, то сделать это можно почти в любой момент. Особо в москве и прочих больших населенных пунктах.
Набрав либо ежели ввести в систему поиска поисковый запрос фестиваль сегодня, сможете увидеть довольно много мероприятий. И в полной мере данная информационная подборка имеется на вебсайте open-air, полностью посвященном мероприятиям под открытым небом. Именно тут представлена информационная подборка о фестивалях отнюдь не только в Столице, однако и в прочих российских городах.
Созданный энтузиастами опер-эйр движения проект за время своего существования стал основным СМИ в своей сфере, особо полно оповещая всех своих читателей о мероприятиях самого разнообразного направления и размаха. Вся без исключения информация даётся наиболее наглядным и полным образом, включая указания места проведения на карте. Информация о событиях публикуется предварительно, чтобы читатели могли выстроить планы за недели, а то и месяцы.
В целом хочется пометить, что несовершенства мероприятий прямо на улице в Рф 100% не имеется. Организаторы отнюдь не только лишь мастерски заимствуют иностранный практический опыт, однако и организуют что-то абсолютно неповторимое, возможное только в нашей высококультурной среде. Конечно, больше всего подобных мероприятий проводится в Москве и Санкт-петербурге, но и программа иных регионов является весьма насыщенной. Часто мероприятия производятся в южной части страны, ибо погодные условия того же Краснодарского края дают возможность делать это довольно большую часть года.