ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Работа... Карьера :-P


Работа... Карьера :-P

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Да уж... не айсовый форум (в плане... тяжёлая тематика) :-)

Но нужно как-то жить... по возможности... жить хорошо... :-)

Вопрос такой... к обитателям :-P

Кто какие профессии выбрал... с учётом "нашей специфики"...

1) Практическая невозможность работать на улице (в плане прснёшься в холоде, колбасит час, два... весь день иногда на смарку... а зимой... это вообще... ППЦ).
Что естественно приводит к отказу от работы на улице...

2) Отсутствие возможности "командировок", "стажировок" и тп... (я конечно не исключаю этого, но всё же...)

3) Уж не знаю, кто как... но я например сплю как убитый... Будильники не слышу практически все... То есть это тоже существенная проблема...

4) Я например житель глубинки... так сказать... (живу с селе население 3 тыс чел)
Что это значит???

4 - I) Чтобы "поехать учиться" к примеру в крайевой центр... нужно оплачивать "проживание" в квартире... (и по факту - без хозяйки...) короче долго и нудно писать... скажу сразу... жопа... уж есть как есть... (в финансовом плане практически невыполнимая задача...)

4 - II) Таким образом остался без образования... совсем - 11 полных классов средней школы... и ППЦ :-)

Так вот... кто кем работает... Плюсы и минусы с учётом "специфики"...

Я ПОНИМАЮ, проблемы особой для ЖИТЕЛЕЙ столичных (и крупных) городов НЕТ (!)...

Но как ДРУГИЕ справляются с данной проблемой в жизни...
Делитесь опытом... :-)

Отредактировано ZZ (07-06-2011 12:20:32)

0

2

Не совсем понятен пост....и ,особенно, расстановка цифр в опросе, либо это не опрос- а рассказ о о себе
Я не вижу совершенно взаимосвязи ПРОФЕССИИ и нашей "мокрой" специфики.
Командировки- да, хреново, но только в случае, если ты в гостинице не один/одна...И летишь самолетом, а не поездом 8 суток...
Я- руководитель отдела дизайна в рекламном агентстве....Я из подмосковья.
В детстве жили бедненько...Работала с 9 класса, закончила 11 классов и в институт...Получала 4 степендии и работала (ну там за заслуги в области
научных разработок, за победы конференциях....и за родителей пенсионеров)...и за то, что училась на отлично!
Народ "из глубинки" обычно идет в армию, а там по контракту- чтобы зацепиться в больших городах...
Много путешествовала в свое время по СНГ. Часто таких ребят встречала...

0

3

anko написал(а):

Народ "из глубинки" обычно идет в армию

Давно так не смеялся... :-D

С энурезом-то!!!!!!! :-D

0

4

А по поводу подмосковья... Есть Россия... а есть Москва и подмосковье...
Между нами пропасть в разы... по уровню... доходов...

И связи ты никакой не увидела... так как училась "под боком" с домом... (17 км от Москвы судя по твоим постам)

А ты говоришь, никакой связи...

Отредактировано ZZ (07-06-2011 12:15:37)

0

5

ZZ написал(а):

Давно так не смеялся...
            С энурезом-то!!!!!!!

ой...я не подумала как-то )))))))))

0

6

ZZ написал(а):

А по поводу подмосковья... Есть Россия... а есть Москва и подмосковье...

Ну это да, конечно...с этим не поспоришь..
В глубинке ты с 9 класса работу не найдешь...Взрослые-то без работы сидят.
Но причем тут "мокрые ночи"

ZZ написал(а):

И связи ты никакой не увидела... так как училась "под боком" с домом... (17 км от Москвы судя по твоим постам)
            А ты говоришь, никакой связи...

Со мной учились девченки из Волгограда, Можайска, Протвино... ну отовсюду...даже из Молдавии...
Не все жили в общаге. Многие снимали...и работали. И все хорошо учились.
После окончания универа никто домой не уехал, все зацепились в Москве и подмосковье.
При чем тут "мокрые ночи" ???

Все зависит от человека! И здоровые сидят на попах смирно...И инвалиды в люди пробиваются...
И алигархи становятся бомжами...И люди без особого достатка создают семьи и рожают по 5 детей.
Тут уж во всем энурез винить не стоит-то...

0

7

Архитектор. Не привязывал к энурезу (на момент когда выбирала куда поступать эпизоды ещё случались). Единственно мать иногда охала что-то типа "как же ты будешь на стройке работать и в командировки ездить", но это было пару раз и в скорее несерьёзно. К счастью на стройке не пришлось работать :D командировки надеюсь предвидятся :)

0

8

Помощник Машиниста Локомотива...  дай  бог  буду...

0

9

Всем привет. Ну вообще, я считаю работу нужно находить какая нравится. Я искал на самых разных сайтах. Очень понравились HH  и Городработ.ру. Там огромное количество вакансии. Найдёте всё что угодно.

0

10

Работа и наша проблема конечно связаны хотя на мой взгляд это больше психологическая проблема нужно приспосабливаться и тогда непомеха ни глубинка ни командировки ни даже стройка и работа на улице я из Белорусии и мне ни как моя проблема не мешает ездить в командировки и в целом выполнять свои обязанности

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Работа... Карьера :-P