ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.


Где все? Заходим. Общаемся.

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

Довольно долго сижу на этом форуме и не заметил никакого движения.
Давайте же массово общаться. Не знаю как у вас, но у меня нет возможности пообщаться с людьми, больными энурезом. У меня не ни одного знакомого, который бы понимал меня. Мне поговорить толком нескем. А если кому-то и сказать то никто не поймет. Большинству это покажется диким(слава богу девушка поняла мою проблему. Понимание таких вещей удивительно для людей 16-и лет). А тут мы спокойно можем все обсудить, не боясь осуждения, потому что все такие же как и мы сами.
Давайте же общаться!!!  :idea:

+1

2

+ 100.
Вроде и много нас, но чё-то молчим. жаль)))

0

3

Вот-вот. очень обидно. хотелось бы пообщаться)

0

4

Да ладно не страдайте, не пишет ни кто значит все хорошо у всех. Хотя можно было бы и радостью поделится
:longtongue:

0

5

А ни кого в детстве не заставляли солнышко или дождик рисовать в разлинованной тетрадке,в зависимости от того как ночь прошла?

0

6

Нет, но я бы порисовал) идея хороша)
А про то что все у всех хорошо я сомневаюсь, хоть и очень надеюсь

0

7

меня врач просила, не рисовала, лень было

0

8

а у вас как, эта проблема с детства?

0

9

Andrew написал(а):

Давайте же массово общаться. Не знаю как у вас, но у меня нет возможности пообщаться с людьми, больными энурезом. У меня не ни одного знакомого, который бы понимал меня. Мне поговорить толком нескем. А если кому-то и сказать то никто не поймет. Большинству это покажется диким. А тут мы спокойно можем все обсудить, не боясь осуждения, потому что все такие же как и мы сами.
Давайте же общаться!!!

Присоединяюсь. Мне вот тоже фактически не с кем нормально обсудить эти проблемы. Конечно знаю эту статистику - "1 % взрослых" и т.д... но вот лично, в реале не встречались они мне ни разу.

Аленушка написал(а):

А ни кого в детстве не заставляли солнышко или дождик рисовать в разлинованной тетрадке,в зависимости от того как ночь прошла?

Ну как же, помню, рисовал. Этой методике лет сто уже, наверное.

Andrew написал(а):

Нет, но я бы порисовал) идея хороша)

Серьезно? Да ну... Всему свое время.
Как-то сразу представил: рисуете вы эти солнышки-дождики, а ваша девушка вам говорит: "милый, если сумеешь три ночи подряд не описаться - покажу тебе классный стриптиз"  :rolleyes:
Хотя, кстати, я понял, что вести какую-то статистику по-настоящему полезно. Просто чтобы понять, какие факторы провоцируют учащение заплывов. Это может быть переутомление, стрессы, алкоголь, переохлаждение, аллергии и фиг знает что еще, у каждого по разному. Вот я сейчас по контракту на Севере - работы до фига, в разные смены, обстановка нервная, т.к. регулярно бывают всякие авралы и нештатные ситуации, да плюс еще и холодно... результат - плаваю почти каждую ночь. А когда через месяц приеду домой - наверняка все будет не так часто, еще и энурезный будильник думаю купить (здесь по разным причинам пользоваться им нереально).

Andrew написал(а):

а у вас как, эта проблема с детства?

У меня - да. "Нормально" никогда не было.
При этом, во всем остальном - совершенно здоров, хоть в космос лети  :)

Отредактировано Флинт (19-11-2011 03:48:59)

+1

10

люди, поделитесь опытом!!!!!
встречаюсь с девушкой. она про мои заплывы еще незнает.
как ей об этом рассказать, чтобы она поняла и не послала меня подальше?
расскажите, кто как решил эту ситуевину.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.