ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.


Где все? Заходим. Общаемся.

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

но наверное нужна такая вещь, которая ощущается на теле. прищепка на машонку что-ли. да и снимать удобно будет перед туалетом  :rofl:

0

62

Andrew написал(а):

прищепка на машонку

Во первых  через "о".
Во вторых  вы батенька  мазохист , что-ли ?

0

63

ну как пишется не знал.
а так нет. не мазохист. просто привел возможный пример)

0

64

Ну так попробуете , или нет ?

0

65

Не-а , не удалось... :(

0

66

Меня держит только то, что я не одна в постели. :longtongue: А умереть от стыда пока не хочется

0

67

У меня вопрос , есть супер урологический институт в Москве, кто нибудь о нем слышал или знает, лечит энурез в любом возрасте?

0

68

Знаю Институт урологии (на Первомайской). Они вроде там лечат все, связанное с урологией.
Но дело в том, что энурез - это чаще всего не столько урологическая проблема, сколько неврологическая.

0

69

Владимир Привет. я с радостью. пообщаюсь. Только вот не знаю о чем общаться и как тут это происходит. А вообще классно, что есть такие люди как я, вернее не то классно, что у нас у всех эта проблема, а то, что ... ну в общем ясно.
В штатах наверняка есть сообщество анонимных энуретиков)))
Я долго отрицала свою проблему, иногда все было спокойно, а иногда плавала, а тут опять "обострение" ежедневное, да еще днем сдерживаться труднее стало.
Форум искала осознанно, так как одной с этим трудно.

0

70

Всем привет, пишете , буду рада знакомству и общению.))))))))))))

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.