ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.


Где все? Заходим. Общаемся.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Ну где-где . Жизнь живут, работу работают,любовь-любят,страдания страдают,радости радуются.С энурезом у кого-то  прошло, кто-то вылечился у  кого-то  не прошло и вылечить не получилось, а кто-то вообще только писаться начал или после длительного перерыва или впервые. Да и что особо обсуждать-то?  Я теперь уже получив военник по своим незначительным недостаткам. как был относительно энуреза в подвешенном состоянии так видимо и остался. С последнего посещения форума (тогда уже под другим аккаунтом) самое страшное что было это  один раз проснулся "подозрительно вспотевшим"  :blush: (может и взаправду вспотел, а может обдулся и к утру подсохло)  в районе паха и простыни под ним и ещё буквально этим летом мне приснился сон что иду в туалет и писаю, и уже даже чувствую как моча течёт по уретре но слава богам успел проснулся в последний момент даже капли не проронив ^^  (хотя все разы до этого что в детстве что в юности это происходило только в глубоком сне и стабильно  заканчивалось лужей) Ну в общем как-то так, на мой образ жизни это в целом не влияет.В жидкости себя не сказать что ограничиваю, но бахчёвые с газировкой и кофе на ночь глядя не употребляю. Помочится перед сном - обязательный ритуал и  дома , и уж тем более в гостях.Когда ночую в гостях или на работе друзей и знакомых  у которых ночую, в известность не ставлю, ибо маловероятно что  что-что произойдёт, а если и произойдёт то они люди достаточно культурные чтобы не "ржать и не тыкать пальцем'. Подгузники надеваю в исключительных случаях, когда либо совсем страшно без  них ,  либо оказываюсь в ситуации когда даже капельку упустить нельзя. Ну и конечно стараюсь спать где потеплей и пожёстче. А так даже и не вспоминаю об этом 75-95% времени. Тишь,сухость,гладь и б-жья благодать.Что-б ещё сказать то такого. Вот к сожалению до сих пор гложет необоснованное чувство вины, из-за того что я по сути (почти) здоровый парень который и десятой доли страданий , и переживаний  большинства местных форумчан не испытавший, получил военник почти "на халяву" и особо не парюсь. А у них и сейчас что-ни ночь то постель мокрая. Хотя в детстве и юности моя сестра и родители посмеивались надо мной  и подкалывали часто. И в юности разок-другой меня почморили от души... Но это всё всё равно мелочи.         Ещё вот с той поры уже не одно образование за эти годы успел получить. И работ и профессий поменял несколько.А ещё в последнее время стала беспокоить специфичными болями грыжа в позвоночнике и с психикой стало не очень. Но в остальном всё - прекрасно. Хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела у Vagabond-а и Ивана 89-чтототам и передать им (в очередной раз :) ) слова благодарности и пожелания выздоровления за их поддержку она мне в своё время очень пригодилась.

Отредактировано Бывший Иппохондрик (23-03-2021 18:40:52)

+1

82

Как-то очень жаль, что данный форум умер. Захожу сюда частенько, а тут тишина. Но по себе скажу, что заходила я сюда лет 5 назад и читала, что пишут и мне это как-то морально помогало. Уверена, что и сейчас есть люди которые только столкнулись с данной проблемой и данный форум помог бы им справиться с данным вопросом на моральном уровне)))

0

83

Sonya123 написал(а):

Как-то очень жаль, что данный форум умер.

Да ладно, люди может быть выздоровели или вылечились наконец-то или просто не испытывают особо сильных негативных эмоций от своей проблемы. Что конечно-же хорошо.

0

84

Бывший Иппохондрик
Может-может)

0

85

Sonya123

Sonya123 написал(а):

Бывший Иппохондрик
Может-может)

Хотя если хотите выговорится , а тут никого то  могу послушать))

0

86

Бывший Иппохондрик
С вами приятно иметь дело, увы не хочу)
Но как только такой момент настанет прибегу сюда)))

0

87

Планируете отпуск и не знаете куда поехать? Тогда у меня есть для вас отличный вариант https://truskavetc.com/lorem-ipsum-2/
Мы с семьей ездим уже 4 года подряд и довольны на все 100. Кстати отдых бронируем только через них https://truskavetc.com/

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Болталка » Где все? Заходим. Общаемся.