ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Полезная информация » Энурезные будильники нового поколения "Chummie" (США)


Энурезные будильники нового поколения "Chummie" (США)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На сегодняшний момент, энурезные будильники «Chummie» являются мировыми лидерами в лечение ночного недержания мочи. Производятся компанией Theos Medical Systems(США). Результаты начнут появляться уже после 4-8 недель применения. Ведущие инженеры мира (Моторола, Джонсон и Джонсон)  разработали «Chummie» после нескольких лет интенсивного изучения проблемы ночного недержания мочи. У энурезных будильников "Chummie" имеется запатентованная технология "обнаружения мочи в одну каплю" при помощи сенсорного датчика «IntelliFlex». «Chummie» создано при помощи прогрессивных технологий и при поддержке многочисленных патентов США, в том числе и международных. Более подробную информацию можно прочитать в интернет-магазине  http://www.chummie.ru/

0

2

Не надо так уж преувеличивать.... Cкорее всего мировыми лидерами среди будильников. Но никак не в лечении самого энуреза. Эффективность такой терапии составляет процентов 60-70%. Процент рецидивов от 30 до 60 с лишнем. Маленькие детки не очень положительно относятся к ночным подъемам. Родители тоже не в восторге. А если в комнате с ребенком ещё живет брат или сестра, то ребенок этот негатив получает еще и от него. Так что не всё так радужно. Есть и более действенные и менее неприятные методы лечения.

0

3

light написал(а):

... Есть и более действенные и менее неприятные методы лечения ...

Например вы, господа врачи, можете предложить пытки витаминами, акупунктурой, взятием крови, внутривенной урографией, прочие мерзости. Только чем вы лучше Чикатилы после таких предложений.

При всём при том я не являюсь сторонником использования энурезных будильников которые лишают права на сон. Но что угодно лишь бы не пытки витамина, акупунктура, анализы крови, урография и промывка мозгов при помощи голоса.

А вообще надо ломать ныне существующую культуру и хотя бы освободить детей от посещения кружков и ссылок в лагеря, и основным принципом новой культуру должен быть принцип "жить для себя", а тогда и писанье в 12 лет станет нормой.

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Полезная информация » Энурезные будильники нового поколения "Chummie" (США)