ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Полезная информация » Лечение энуреза с помощью энурезного будильника.


Лечение энуреза с помощью энурезного будильника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.Энурезный будильник нужен для лечения энуреза.Он состоит из датчика,который реагирует на влагу и распологается в трусах в месте где ожидается смачивание и будильника,который издает сигнал.Если трусы становятся мокрыми энурезный будильник срабатывает (звук,вибрация,свет) и человек просыпается.
  Если правильно использовать энурезный будильник, то в течении 2-3 месяцев человек, который страдает от энуреза будет просыпаться до начала мочеиспускания в 90% случаев.
Детальная информация у нас на сайте - enurez.pp.ua.
Уверен, использование энурезного будильника - это высоко эффективный метод лечения энуреза и он поможет вам забыть о всех неприятностях, связанных с недержанием мочи.

Отредактировано evgen999 (06-02-2013 14:10:25)

0

2

Не помогает он..

0

3

Нашему мальчику 11 лет. Пробывали все варианты ничего не помогло. Заказали по почте будильник с Ростова за 2000 рублей. Две недели не могли настроить себя начать им пользоваться. Когда запустили процес постелили в комнате у сына матрас, и дежурили с женой по очереди каждую ночь. Честно говоря через две недели безсонных ночей хотелось всё это бросить. Нервы были на пределе, будильник срабатывал от пяти до восьми раз за ночь. Ещё через две недели будильник стал срабатывать два раза до двенадцати ночи.После двенадцати ночи до семи утра ребёнок вставал уже сам 2-3 раза.Правда приходилось вставать вместе с ним,чтобы направить его в туалет. Так как по началу он не понимал где он находится и мог припарковаться в любой угол. Ещё через две недели начались спокойные ночи и мы с женой начали фелонить. После двенадцати ночи покидали свой пост и уходили спать к себе. При этом наш ребёнок стал нас выгонять с комнаты потомушто видетели мы хропим и мешаем ему спать. Ещё через две недели мы убрали матрас с комнаты ребёнка и стали просто заходить к нему перед тем как сами ложились спать в двенадцать ночи, с учётом того что ребёнок ложится в 9.Будильник ещё крепили в течении одного месяца,который он снимал при первом же пробуждении в туалет самостоятельно и дальше уже спал без него. За 11 лет мы сменили 8 стиральных машин они просто не выдерживали такой нагрузки.Теперь машинка отдыхает...тьфу..тьфу..тьфу. А ещё хочу сказать одно, не верьте не кому, только родители могут помочь своим детям.

0

4

Всем привет! Про будильник)))))) мы выписывали английский,обошелся он нам около 8 тыс деревянненьких. и мы поняли, что такое счастье. первые две недели будильник срабатывал каждую ночь. НО!!!! это случалось на первых каплях, потом дитя просыпалось и мчалось в туалет.даже если бы на этом и закончились улучшения и то мы были бы рады.Согласитесь, чуть мокрые трусы или до шеи в моче проснуться - разница есть. к исходу первого месяца заплывы почти прекратились. но мы одевали будильник еще месяц. и вот уже пять месяцев - практически сухо ( было 2 случая). так что могу сказать с полной ответственностью - будильник работает. и если кто-то еще сомневается - советую приобрести. по сравнению с медикаментозной терапией - это не такие уж и великие деньги. Мы на одном минирине убили около 30 тысяч.

0

5

Мы ставили обычный будильник, каждый 2,5 часа срабатывал. Отчасти помогло.

Отредактировано Ильин (05-11-2020 12:07:45)

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Полезная информация » Лечение энуреза с помощью энурезного будильника.