ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » 25 лет. Ночной энурез. Хочется покончить жизнь самоубийством...


25 лет. Ночной энурез. Хочется покончить жизнь самоубийством...

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Всем доброй ночи. У меня данная проблема с детства... То появлялась, то пропадала. Мне 25 лет. Пора женится, есть девушка, но начать жить с ней я не могу, а рассказать о данной проблеме язык не поворачивается. Я отслужил в армии 1 год, за год 3 случая всего. После армии проблема то появлалсь то пропадала, особенно часто при принятии алкоголя. В последнии 3 месяца как обострение как будто, каждую ночь. Я сплю и не могу проснутся. просыпаюсь сырой( Я считаю себя толковым, молодым человеком, у меня отличная работа. Но все что связано с переездом, с командировками где я буду ночевать в другом месте я отказываюсь наотрез, по причине о которой знаю я да лишь мои самые близкие. Я пробовал пить семена укропа, не пить после 6 часов вечера, ложится раньше, есть на ночь хлеб всухомятку с солью, ездил к знахарям, ходил в церковь. Ничего не помогает( Ребята, умоляю, это просто крик души... Я не могу так больше жить, посоветуйте хоть что-нибудь. Я прочитал кучи литерратуры, но ничего путного и конкретного. Что может помочь? Правда нет сил. Я устал, родители устали...
Перед армией был осмотр и я сознался понимающему врачу в проблеме. 2 недели в больнице, куча анализов. Всё чисто, и не одной сырой ночи. Врач просто перестала мне верить. А больше обратиться в больницу я не могу. Город маленький, все друг друга знают. Помощь только на людей, кто страдал либо страдает данной болезнью. Я стал дико раздражительным, все меня не устраивает, куча проблем. Я грежу только мечтой избавиться от этого недуга.
Пожалуйста, умоляю. Кому есть чем поделиться, пишите пожалуйста. Просьба, не нужно стеба и насмешек. Я и так уже на пределе.
Анонимно.
Прошу...

0

2

Все еще жду хоть какого-то ответа...

0

3

Я новичок на форуме,поэтому сразу оговорюсь,не удаляйте ,если я нарушу какие то правила,просто мы справились с энурезом у подростка 13 лет,и наши друзья тоже имеют результат на том же способе.Молчать для меня -- это преступление.Когда мы ездили по врачам,там столько таких же как мы и старше!!! Просто наберите меня в скайпе и я все расскажу каждому из вас. Я не сильна в инете и удаляют со всех досок объявлений ,поэтому не пишу здесь как мы избавились от энуреза. Мой скайп tramplin777  Сергей позвоните,вы справитесь,не отчаивайтесь!!!

0

4

Сергей123456789
Привет Сергей, проблема таже 25 лет девушка была растались хотела совмесной жизни но я не могу и сказать тоже язык не поворачиваеться ситуация вобщем семетричная как и у тебя. Посоветовали сходить на игло укалывание до этого перепробывал тоже что и ты толку ноль но и сухих ноче

0

5

* Продолжаю )) Ночей бывало 1-2 за месяц. Я решил попробовать сходить уже скорей от безысходности чем от веры в успех. Ходил 2 недели случаи стали реже, но не достаточно для полноценной жизни. В том году сходил еще раз на сеансы он изменил точки и случаи стали редкими за этот год всего 3 раза вот в сентябре снова пойду на сеансы надеюсь последний раз. Попробуй может и тебе поможет, попытка то не пытка. PS: Сори за ошибки писал быстро.

+1

6

Парни возьмите себя в руки, девушка она тоже человек! Если она вас любит из-за какой-то проблемы с недержанием по ночам (когда никто и не видит и не знает) она вас точно не бросит. У меня энуреза нет, но я не могу пользоваться общественными туалетами, какой-то ступор просто, из-за этого в поездках в другие города и на поезде использую подгузники, иногда когда идем куда-то надолго вместе одеваю. При чем использую Molicare Super не самый тонкий подгузник - так как надо чтобы все впитал. Девушка ничего не имеет против этого вообще как она сказала: "главное чтобы тебе было комфортно" и думаю у вас будет тоже самое!
У вас не психическое отклонение, не страшная неизлечимая болезнь, вы здоровые и сильные люди, просто вам нужно немного больше внимания и заботы, так позвольте вашим девушкам знать об этом и помочь вам! Откровенность в отношениях самое важно сколько раз уже убеждался, а любые недосказанности потом вылезут боком для вас обоих.

0

7

Сергей123456789

Позвоните в скайп: rechka2006  Вас вылечат. Потом сможете поделиться на форуме своей новой жизнью без энуреза.

0

8

Ничего не помогает. Я просто вымотался...

0

9

Сергей123456789здравствуйте!

Я - врач-психотерапевт с большим стажем работы. Одной из востребованных тем всегда был энурез (я работала с детьми, подростками и взрослыми).
Представляю, как вы устали от этой проблемы, но мой опыт работы (более 30 лет) позволяет мне иметь более оптимистический взгляд на энурез эта проблема - решаема. Почему-то забыт такой популярный вид лечения, как гипноз, а ведь раньше его широко использовали...  Я живу в Минске, у нас очень сильная психо-неврологическая служба, и у нас в комплекс лечения энуреза всегда входит гипноз. У меня есть специальные аудио-сеансы для лечения энуреза.
Я сейчас вышла на пенсию, окончила курсы по работе он-лайн, создала программу по лечению энуреза и стала искать, где предлаагать свою услугу. наткнулась на этот форум.
Ин6формацию обо мне можно посмотреть на блоге wwwadaptaciya.com  или на странице в контакте  https://vk.com/gladolga   
А это группа по лечению энуреза, которую я создала, начала проводить вебинары и создала коучинговую программу на 2 месяца:
https://vk.com/netenurezu

Если вы заинтересованы - обращайтесь, первая ознакомительная  консультация по скайпу бесплатно.

Всего доброго!
С уважением dr.olga

Отредактировано dr.olga (08-12-2015 14:32:17)

0

10

Попробуйте расстановки, дистанционно. Даже если не знаете, что это, все равно напишите. Мы обращались по другому похожему вопросу, но думаю и вам может помочь. Просто напишите или позвоните на скайп  tatiana.biletska. Наперед денег не возьмут, а поможет, заплатите, когда действително подействует. Принцип- психолог через расстановки находит родственника, который тоже страдал этой проблемой, и прорабатывает его, а Вы излечиваетесь.Даже если не верите в это, всеравно попробуйте, ничего не теряете)

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » 25 лет. Ночной энурез. Хочется покончить жизнь самоубийством...