ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У мужа энурез

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужу 23,болел в детстве лет до 13 потом прошло .Но сегодня опять случилось.Вечером была вечеринка он выпил не прям много (бывало и больше,все было в порядке).Лично меня это не смущает вообще никак,больше переживаю за его моральное состояние .Ещё боюсь,вдруг это симптом более серьёзной болезни (начиталась в интернете кучу всего от рака до рассеянного склероза ) других жалоб нет .Нелавно сдавал кровь для работы тоже там все хорошо.В чем собственно вопрос: бывали ли у вас рецидивы после столь длительного перерыва ?

0

2

Gost написал(а):

Мужу 23,болел в детстве лет до 13 потом прошло .Но сегодня опять случилось.Вечером была вечеринка он выпил не прям много (бывало и больше,все было в порядке).Лично меня это не смущает вообще никак,больше переживаю за его моральное состояние .Ещё боюсь,вдруг это симптом более серьёзной болезни (начиталась в интернете кучу всего от рака до рассеянного склероза ) других жалоб нет .Нелавно сдавал кровь для работы тоже там все хорошо.В чем собственно вопрос: бывали ли у вас рецидивы после столь длительного перерыва ?

Да были. Мне сейчас 29 с рождения писался лет до 5-ти потом после переохлаждения в 15 лет проблема вернулась на месяц. После случались редкие случаи когда я упускал во сне немного мочи но не более того, и так продолжалось до 27 лет. В 27 я стал испытавать сильную жажду в вечернее и ночное время и снова начал мочится в постель.Помимо этого днём появились сильные позывы к мочеиспусканию которые я не всегда мог сдержать. Но да ладно обо мне. У мужа это пока только один раз было? Если так то тут скорее всего ничего страшного нет. Но к врачу всё же сходите чисто на всякий случай и диспансеризации ради.

Отредактировано Бывший Иппохондрик (02-10-2022 21:04:01)

0