ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Дневное недержание


Дневное недержание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья по несчастью, подскажите кто как справляется с этим всем днем? Случается ли у вас эти казусы? К ночным ситуациям я привыкла уже, но недавно произошла ужасная и неожиданная ситуация днем, а потом еще несколько. Обратилась к врачу, получила направление и через пару недель у меня назначена встреча с врачом.
Но вопрос в другом, я начала носить подгузники днем и все вроде бы терпимо, неприятно, но куда лучше чем ситуация которая произошла без. Но я испытываю резкое желание писать и если нет в минуте от меня туалета, я начинаю это делать в подгузник, при этом мне ужасно неловко и рядом находились мои подруги, которые понятное дело не знают о такой моей проблеме. Очень стыдно мне после этого всего.

0

2

Я надеюсь я понятно донесла ситуацию, мне неловко делать это в присутствии людей, мне прям очень плохо после этого морально. Как вы справляетесь с таким?

0

3

Sonya123 написал(а):

Друзья по несчастью, подскажите кто как справляется с этим всем днем?

Если без применения гигиенических средств то
хожу в туалет почаще,пью меньше,одеваюсь теплее,стараюсь при первых же позывах искать место где можно пописать. Хотя даже при соблюдении всех этих мер бывает очень тяжко. Если отправляюсь куда-то где затруднен или вовсе невозможен быстрый и частый доступ в туалет или мне просто не хочется/лень бегать  "по делам и обратно" то тут конечно надеваю подгузник. Даже если выхожу куда-нибудь без гигиенических средств то всегда ношу с собой в рюкзаке пару чистых подгузников , на случай если мне резко станет хуже или надо будет переночевать в гостях.  Хочу ещё попробовать носимый мочеприёмник как альтернативу сильно подорожавшим памперсам но всё руки не доходят.

Отредактировано Бывший Иппохондрик (20-01-2023 19:28:50)

0

4

Sonya123 написал(а):

Как вы справляетесь с таким?

У меня когда это случаеться позывы к мочеиспусканию затмевают вообще всё на свете.

0

5

Бывший Иппохондрик написал(а):

У меня когда это случаеться позывы к мочеиспусканию затмевают вообще всё на свете.

Спасибо за ответ

0

6

спасибо

0

7

Мне 26 недавно исполнилось, энурез только ночью, днём терпеть много не могу чтобы полностью сухим быть, немного упускаю почти всегда. Ночью у меня всю жизнь с разной периодичностью. Бывало год без происшествий. Из-за этого комплексы, проблемы в личной жизни. Можем пообщаться кто хочет, пишите мне

0

8

У меня также, но не всю жизнь, а в пубертатный период началось. Ничего не помогает, наверное никогда у меня не будет нормальных отношений

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Дневное недержание