ПОПЛАВОК - группа взаимной поддержки, информации и контактов для людей, страдающих энурезом. Подобные группы уже давно существуют в США, Англии, Германии, Австралии и многих других странах. По статистике, энурез (ночное недержание мочи) встречается у одного из 100 человек в возрасте от 18 до 60 лет. "ПОПЛАВОК" - это место, где мы можем встретить "друзей по несчастью", поделиться друг с другом советами по нашей проблеме, и просто пообщаться.

ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Психическое здоровье и энурез


Психическое здоровье и энурез

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот чисто ради ''научного интереса" а как оно у форумчан?. У меня и вправду не всё хорошо, есть тревожное расстройство, сижу уже много лет на препаратах  иногда впадаю в депрессию, что интересно во время обострений  днём  может совсем плохо стать, а ночью наоборот просыпаться начинаю.

0

2

Бывший Иппохондрик написал(а):

Вот чисто ради ''научного интереса" а как оно у форумчан?. У меня и вправду не всё хорошо, есть тревожное расстройство, сижу уже много лет на препаратах  иногда впадаю в депрессию, что интересно во время обострений  днём  может совсем плохо стать, а ночью наоборот просыпаться начинаю.

Привет! Нет, у меня энурез является единственным проявлением нарушения работы нервной системы. Остальное в полном порядке, вроде

0

3

Благодарю за ответ!

Павел написал(а):

Привет! Нет, у меня энурез является единственным проявлением нарушения работы нервной системы. Остальное в полном порядке, вроде

Благодарю за ответ! Кто дальше?

0


Вы здесь » ПОПЛАВОК. Форум для людей с энурезом » Поделись опытом » Психическое здоровье и энурез